Concerts passés

Djeravica Band 13/11

[…]

Plastic Age 14/11

[…]

Kinsa Tawa 20/11

[…]

RDV Odéon 21/11

[…]

Gelatine Turner 27/11

[…]

The French Horn Collective 28/11

[…]

Trio ‘Tree’ de Joachim Govin 06/11

[…]

Robespierre 07/11

[…]

Plastic Age 30/10

[…]

Mai Mai Linkx 31/10

[…]

The Archetypal Syndicate 23/10

[…]

Standards of Living 24/10

[…]

Trio Baleine 16/10

[…]

Crafting Quintet 17/10

[…]

Inès Coville «WILD AND SHY» 09/10

[…]

Fish Baby 10/10

[…]

Benji Doucet Trio 25/09

[…]

Alex Stolze 26/09

[…]

Benoit Mussard 18/09

[…]

Vernis Rouge 19/09

[…]

Lay Lay 11/09

[…]

Corentin Sabatier – Ecstatic Waves 12/09

[…]

Arnaud Forestier « Alchemy » 07/02/21

[…]

Martin Beux Collective 06/02/21

[…]

31/10 Food for the Moon

[…]

01/11 Paul Jarret

[…]

24/10 Aurel Violas Trio

[…]

25/10 Jad Salameh / Miguel Castro Duo

[…]

Penrose Trio 17/10

[…]

Motto Trio 18/10

[…]

Noémï Saint Aimé 10/10

[…]

HAYEA 11/10

[…]

Fuchsia

[…]

TALISMAN, Audrey Thirot

[…]

ORNICAR

[…]

Djakarta 15/03

[…]

Ghost Rhythms 14/03

[…]

Zéphire 08/03

[…]

Seu Elias + Gabriel Gorr 07/03

[…]

Motto Trio 23/02

[…]

Castro Quartet 22/02

[…]

Noire Loge 16/02

[…]

Lily 15/02

[…]

Jim Ballon 09/02/20

[…]

ALT 08/02/20

[…]

Players 01/02/20

[…]

Noëmi Saint Aimé 01/02/20

[…]

Gabriel Bizmut & Maurizio Minardi Trio 25/01

[…]

Fanelly 26/01

[…]

AfuriKo 19/01

[…]

Yosh! 18/01

[…]

Motto trio 12/01

[…]

Hayea (11/01)

[…]

Martin Boyer 04/01

[…]

Carla Campopiano trio 22/12

[…]

Mani Boulabi 05/01

[…]

Block D 14/12

[…]

Duology eXperiment 08/12

[…]

Barbaroco 07/12

[…]

Dune 15/12

[…]

Robespierre 01/12

[…]

Pierre Carbonneaux Quintet 30/11

[…]

Dexter Goldberg Trio 30/11

[…]

Sdorvia Desko 23/11

[…]

Xénos 17/11

[…]

Yo & the South 16/11

[…]

Nicolas Fabre solo 10/11

[…]

Red Dolphin 09/11

[…]

Soirée d’anniversaire : 20 ans du 59 01/11

[…]

20ans 59 – Ryadh + surprises

[…]

Amber 20/10

[…]

Fuzekin 19/10

[…]

Abstrack 220V: Improvised Electric Noises 13/10

[…]

Quartetto Minimo 12/10

[…]

Chamber Metropolitan Trio 06/10

[…]

NOEMI SAINT-AIME – 29/09

[…]

PINGO DEL CHORO – 28/09

[…]

ORNICAR – 22/09

[…]

SMALL TALK TRIO – 21/09

[…]

PENROSE – 14/09

[…]

ATACAMA – 15/09

[…]

Jérôme Rateau & Manu Codjia – 29/06

[…]

The Archetypal Syndicate – 23/06

[…]

Engine – 15/06

[…]

A Banda – 16/06

[…]

Mauro Basilio & Robin Nitram – 08/06

[…]

La Nouvelle Philharmonie – 09/06

[…]

Eyal – 01/06

[…]

[working title] – 02/06

[…]

Medium Douce – 26/05

[…]

Hübsche Berlocke – 25/05

[…]

Rachel Therrien quartet – 18/05

[…]

Philippe Monge : « Mes héros en question » – 19/05

[…]

Alessandro Sgobbio – 11/05

[…]

Sélène Saint-Aimé trio « Mare Undarum » – 12/05

[…]

Joe Mungovan – 04/05

[…]

Hourvari – 05/05

[…]

Shoefiti – 27/04

[…]

Roman Didier Quintet – 28/04

[…]

Fred Péloquin – 20/04

[…]